Jetzt am Glücksrad drehen & tolle Preise gewinnen*
Zum Glücksrad >>

Jetzt zum Newsletter anmelden und 10% Gutschein* sichern!
Zur Anmeldung >>

„3 für 2“-Angebote

3 für 2 Artikel online kaufen

3-für-2-Aktion: einen Artikel gratis sichern, nur für kurze Zeit
3-für-2-Aktion: einen Artikel gratis sichern, nur für kurze Zeit

Unsere Bestseller

Produktgalerie überspringen
-8%
„Schlüssel zum Glück“
„Schlüssel zum Glück“
Ein perfektes Geschenk und Glücksbringer. Der überdimensionale „Schlüssel zum Glück“ ist aus feinster Vollmilch-Schokolade mit viel Liebe zum Detail gefertigt. Glutenfrei.  Länge: 15 cm. 50 g.

(€ 110,00 / 1 kg)

€ 5,50 € 5,95 (-8%)
Glücks-Happen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Glücks-Happen
Verschenken Sie süßes „Glück“! Über die mundgerechte Nougat-Praline umhüllt von feinster Vollmilch-Schokolade freut sich jeder, denn ein bisschen Glück hat jeder verdient, oder?! Kakao: mindestens 35%. Ca. 25 g.

(€ 67,60 / 1 kg)

ab € 1,69
Blätterteigöhrchen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

Blätterteigöhrchen
Zart, süß und unwahrscheinlich lecker! Das klassische Südtiroler Blätterteiggebäck mit 22% Butter und einer feinen, karamellisierten Zuckerkruste ist ein edler Begleiter für jede Tee- und Kaffeezeit.130 g.

(€ 34,62 / 1 kg)

€ 4,50
Gute-Nacht Roller

Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen

Gute-Nacht Roller
Das Aroma-Therapieparfum gilt als harmonisierend und beruhigend. Seit Generationen kennt man die positiven Auswirkungen des Lavendels und der Rose auf die Psyche des Menschen. Mit dem praktischen Roller einfach über Schläfe, Stirn oder Pulspunkte fahren. 10 ml. 

(€ 550,00 / 1 l)

€ 5,50
-24%
Tür-/Wandhänger „Hasenzauber“
Tür-/Wandhänger „Hasenzauber“
Ein absoluter Hingucker mit natürlichem Charme! Dieser Hase bringt einen Schwung gute Laune ins Haus – mit frischem Grün und bunten Blüten. Material: Rattan, Kunststoff, Polyester. H/B/T: ca. 43 x 20 x 12 cm.

€ 18,50 € 24,50 (-24%)
-43%
Exklusiv bei Jungborn!
Tischläufer „Frohe Ostern“
Tischläufer „Frohe Ostern“
Fröhlicher Akzent auf Tisch oder Kommode! Der süße Osterhase in einem Ring aus Blüten bringt im Alltag und zu festlichen Anlässen frühlingshaften Charme in Ihr Zuhause. Aus 100% Polyester. Langlebig & pflegeleicht. Waschbar bis 40 °C:

ab € 3,95 € 6,95 (-43%)
-25%
Exklusiv bei Jungborn!
Bettwäsche-Set „Häschenparade“
Bettwäsche-Set „Häschenparade“
Starten Sie den Tag auf einer bunten Frühlingswiese mit lustigen Hasen in schönen, frischen Farben! Aus 100% Baumwoll-Renforcé. Waschbar bis 60°C. Trocknergeeignet. Mit Reißverschluss. Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug (80x80 cm, 135x200 cm).

€ 29,95 € 39,95 (-25%)
-27%
Exklusiv bei Jungborn!
Bettwäsche-Set „Hase Rosa“
Bettwäsche-Set „Hase Rosa“
Verzaubert nicht nur zu Ostern! Wendebettwäsche, Rückseite unifarben. Aus 100 % Baumwolle-Renforcé-Qualität. Waschbar bis 60 °C. Trocknergeeignet. Mit Reißverschluss. Set aus 1 Kissen- und 1 Bettbezug (80x80 cm, 135x200 cm).

€ 27,50 € 37,50 (-27%)
-50%
Exklusiv bei Jungborn!
Tischläufer „Kükentanz“
Tischläufer „Kükentanz“
Hübsche Einladung zum Osterfrühstück! Liebevoll bestickt und mit süßen Osterküken besetzt. Besonders hübsch: die gelbe Bordüre mit Pünktchen. Aus 100% Polyester. Waschbar bis 40 °C. L/B: ca. 90 x 40 cm.

€ 6,50 € 12,95 (-50%)
-34%
Tischwäsche „Ostertraum“
Tischwäsche „Ostertraum“
Für perfekte Frühlings- und Ostermomente – dank zauberhaftem Häschenpaar inmitten fröhlich-bunter Frühlingsblumen. Gewebter Grundstoff aus 100% pflegeleichtem Polyester. Waschbar bis 30 °C.

ab € 3,95 € 5,95 (-34%)