Jetzt am Glücksrad drehen & tolle Preise gewinnen*
Zum Glücksrad >>

Jetzt zum Newsletter anmelden und 10% Gutschein* sichern!
Zur Anmeldung >>

Schnelle & zuverlässige Lieferung
Sichere Zahlungsarten
Ausgezeichneter Kundenservice
Trusted Shops Käuferschutz
Schnelle & zuverlässige Lieferung
Sichere Zahlungsarten
Ausgezeichneter Kundenservice
Trusted Shops Käuferschutz

Unsere Kunden kauften auch

Produktgalerie überspringen
Präsent-Box „Lustiges Rentnerleben“
Präsent-Box „Lustiges Rentnerleben“
Ein gelungener Spaß für mehr Geselligkeit! Mit lustigen Witzen, spritzigen Gedichten & spannenden Rätseln sowie 2 Fläschchen Kräuterlikör kann man das Rentnerleben viel besser genießen. Likör: 33% Vol., 20 ml. Buch: 100 Seiten. H/B/T: ca. 3 x 12 x 30 cm.

€ 14,95
Popcorn „Karamell & Salz“
Popcorn „Karamell & Salz“
So fluffig & karamellig! Luftig gepoppter Mais wird mit einer Schicht verführerischem Karamell aus Zucker und gesalzener Butter überzogen. Ein leichter, unwiderstehlicher Naschgenuss! 100 g.

(€ 49,50 / 1 kg)

€ 4,95
Handwerker-Pasta
Handwerker-Pasta
Alles, was der Handwerker im Haus braucht: Schraubenzieher, Hammer, Zange, Schraubenschlüssel und Bohrer als Pasta zum Sattessen! Hochwertige Nudeln aus der Pfalz aus Durum-Hartweizengrieß, teilweise gefärbt mit echtem Gemüsepulver, sind die ideale Motivation oder/und Belohnung für Heimwerker und solche, die es werden möchten/sollen. Kochzeit: 10 Minuten. 250 g.

(€ 15,96 / 1 kg)

€ 3,99
-8%
Kräuterlikör „Einer geht immer“
Kräuterlikör „Einer geht immer“
Sagen Sie öfter mal „Prost“ – das hebt die Stimmung! Mit einem würzig-süßen Kräuterlikör-Fläschchen und lustigem Etikett: „Einer geht immer!“ (32% Vol.) Ideal für den Geburtstag, die Männerrunde oder die Vatertagstour. 20 ml.

(€ 90,00 / 1 l)

€ 1,80 € 1,95 (-8%)
Präsent „Hello Winter“
Präsent „Hello Winter“
Schöne Hände für die Winter-Bäckerei! Verschenken Sie pure Pflege mit einer witzigen Ausstechform „Rentier“ (ca. 8 x 7 cm). Reichhaltige Hand- und Nagelcreme (60 ml) mit winterlichem Duft „Frosted Cranberry“ in der hübschen Geschenkschachtel. Gesamthöhe: ca. 16 cm.

(€ 158,33 / 1 l)

€ 9,50
Becher „Alleskönner“
Becher „Alleskönner“
Für alle Anpacker und Retter in der Not! So halten Sie den Handwerker im Haus bei Laune! Mit diesem lustigen Keramikbecher mit buntem Motiv auf der Vorder- und der Rückseite. Hochglänzend, spülmaschinen- und mikrowellengeeignet und ideal für die Baustelle. Füllmenge: 300ml. Ø ca. 8 cm. Höhe: ca. 10 cm.

€ 10,95